Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

Администратор 29 марта 2017 53 271 Филиал

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ
СЛЕСАРЬ ПО РЕМЕОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

24 марта на кафедре «Автомобильный транспорт» прошел традиционный конкурс профессионального мастерства студентов «Лучший по профессии слесарь по ремонту автомобилей» по направлению «Техника и технология наземного транспорта».

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИМероприятие проводится ежегодно с целью совершенствования профессиональных знаний, умений и навыков, повышения интереса студентов к избранной профессии, выявления талантливой молодёжи.

Тема конкурса: «Комплексно-проверочные слесарные работы. Изготовление съемника подшипника коленчатого вала».

Знания, умения и навыки конкурсантов оценило профессиональное жюри: председатель жюри Ляхов Е.Ю., и.о. зав. кафедры «АТ» и члены жюри: Котомчин А.Н., ст. преподаватель кафедры «АТ»; Мельник М.Ю., мастер п/о.

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИСущественную помощь в подготовке и проведении конкурса оказали Раздорожный А.К., зав. мастерской; Салабаш Д.С., зав. мастерской; Делик А.С., мастер п/о.

За престижное звание победителя состязались студенты из групп: БК16АР51АК1 (104), БК15АР51АК1 (204), БК15АР52ТА1 (22к), БК14АР52ТА1 (32к), БК13АР52ТА1 (42к).

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИОткрывая мероприятие, директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко к.э.н., доцент Поросеч Д.А. отметил, что «проведение конкурса профессионального мастерства помогает студентам проверить полученные знания на практике и дает возможность усовершенствовать свои профессиональные умения. «Слесарь по ремонту автомобилей» является одной из самых нужных и интересных профессий, востребованных сегодня на рынке труда как в нашей республике, так и за ее пределами».

Зам. директора по УПР НПО и СПО Г.М. Делимарский пожелал всем участникам победы в конкурсе и выразил надежду на то, что «каждый из участников в дальнейшем станет прекрасным специалистом и может реализовать свои профессиональные планы на будущее, а данный конкурс поможет ребятам в достижении этих целей».

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИОбеспечив конкурсантов спецодеждой и необходимым инструментом, организаторы провели водный инструктаж и ознакомили с порядком проведения конкурса.

Далее участники выполнили теоретическое задание и практическую работу «Изготовление съемника подшипника коленчатого вала».

Члены жюри внимательно следили за процессом конкурса, оценивая скорость и качество работы и соблюдение норм и правил охраны труда и техники безопасности.

По результатам конкурса победителями стали:

I место - Шумейко А.С., 104 гр.;
II место - Корнейчук Р.Д., 104 гр.;
III место - Скляр И.Б., 204 гр.

Победители были награждены Почетными грамотами БПФ.

Администрация филиала поблагодарила всех участников конкурса за их стремление к победе и пожелала не останавливаться на достигнутом, а продолжать совершенствовать свое мастерство.

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ
ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ - 2017».

Отдел СМИ

Похожие новости:


ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

Изготовление съемника для снятия масляного фильтра автомобиля . . .

01.06.18 Филиал
ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

ЛУЧШИЕ ЭЛЕКТРОМОНТЁРЫ УЧАТСЯ В ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ ФИЛИАЛЕ ПГУ! Такой вывод можно сделать по итогам

02.04.15 Филиал
ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

ЗВАНИЕ «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» - НА ВСЮ ЖИЗНЬ Конкурс профессионального мастерства определил, кто

25.03.15 Филиал
Конкурс профессионального мастерства

«ЛУЧШИЕ ПО ПРОФЕССИИ» УЧАТСЯ В ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ Конкурс профессионального мастерства «Лучший по

22.04.14 Филиал
ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

КТО «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ СЛЕСАРЬ» Конкурсы профессионального мастерства в Бендерском

18.03.14 Филиал
Лучший по профессии

ЛУЧШИЕ ПО ПРОФЕССИИ «СЛЕСАРЬ» Кто «Лучший по профессии» среди студентов, получающих в Бендерском

15.05.12 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть