Администратор 24 мая 2017 52 616 Филиал

МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН СДАН УСПЕШНО

МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН ТГВ

Междисциплинарный Государственный экзамен прошел 18 мая 2017 года у студентов группы № БП13ДР62ТГ1 дневного обучения Бендерского Политехнического Филиала Приднестровского Государственного Университета им. Т.Г. Шевченко по направлению 08.03.01 Строительство, профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция», квалификация бакалавр.

Принимала междисциплинарный Государственный экзамен Государственная Аттестационная Комиссия в следующем составе:
МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН ТГВ
- Председатель – Усатый Алексей Георгиевич - директор филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» г. Бендеры;
- Заместитель председателя – Поросеч Дмитрий Александрович – доцент, к.э.н., директор БПФ ГОУ «ПГУ им.Т.Г. Шевченко».

Члены Государственной аттестационной комиссии:

МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН ТГВ- Иванова Светлана Сергеевна – зам. директора по УМР ВПО;
- Лохвинская Татьяна Ивановна – зав. кафедрой «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
- Кожушкин Денис Владимирович – главный инженер предприятия ООО «Вентком»;
- Конюхова Светлана Михайловна – инспектор по контролю за потреблением тепловой энергии юридическими лицами Службы учета и реализации тепловой энергии МГУП «Тирастеплоэнерго»;
- Ответственный секретарь – Джевецкая Екатерина Викторовна.

МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН ТГВЭкзаменационные билеты содержали вопросы в рамках следующего перечня дисциплин: «Централизованное теплоснабжение», «Отопление», «Газоснабжение», «Вентиляция». Билеты составлены в строгом соответствии с учебными программами дисциплин, вынесенных на междисциплинарный Государственный экзамен.

Оценивая результаты ответов студентов, члены комиссии отметили хороший уровень освоения материала, предусмотренного учебными программами дисциплин. Подводя итоги, можно сказать, что все студенты успешно прошли испытание: 10 человек получили оценку «5», 10 – «4», 5 – «3». Это говорит о высоком уровне подготовки будущих выпускников профиля «Теплогазоснабжение и вентиляция» и готовности к применению полученных знаний на практике.

МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН ТГВ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН ТГВ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН ТГВ