СТУДЕНТЫ БПФ ПОЗДРАВИЛИ ДЕТЕЙ

Администратор 29 декабря 2017 64 825 Филиал

СТУДЕНТЫ БПФ ПОЗДРАВИЛИ ДЕТЕЙ ИЗ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

С наступающим Новым годом ребят из Республиканского реабилитационного центра в г. Бендеры 21 декабря поздравили студенты Бендерского политехнического филиала.

Что такое доброта, в филиале знают не понаслышке. В реабилитационный центр навестить детей с ограниченными возможностями студенты пришли не в первый раз. С собой принесли сладости - пусть это небольшая, но все же радость для ребят к Новому году. Средства на подарки были собраны в рамках акции «Твори добро!»

Ребята, взявшись за руки, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, Петрушкой и Снеговиком, Зимой и Сказочной Феей водили праздничный хоровод, украшали елку, играли и танцевали. «Так как у детей проблемы со здоровьем, хочется, чтобы они улыбались, несмотря ни на что. Мы приходим, дарим им эти улыбки, дарим им радость, и они нам отвечают взаимностью, - рассказывает Здоровецкий Артем, студент БПФ. - Уверен, что эта встреча – не последняя».

Концерт получился по-новогоднему добрым, светлым и радостным.

Видео: «21.12.2017 - Детский дом».