АВТОШОУ - 2018

Администратор 22 октября 2018 65 261 Филиал

АВТОШОУ!

На автодроме БПФ состоялось ежегодное «Автошоу», посвящённое Дню Автомобилиста, организаторами мероприятия традиционно выступила кафедра «Автомобильный транспорт».

Началось мероприятие с минуты молчания и слов соболезнования родным и близким погибших в Керченском политехническом колледже. Студенты Бендерского политехнического филиала присоединились к акции «Керчь мы с тобой».

В соревнованиях приняли участие студенты: Россейкин И.Н. (группа 313), Кочетов Д.В. (группа 304), Раецкий А.А. (группа 42), Кушнир М.С. (группа 413), Оганесян Г.Г. (группа 213), Трифан А.И. (группа 104), Роман Д.О. (группа 22), Щербаков М.Ю. (группа 42), Тельпис Д.С. (группа 113), Беленький Я.С. (группа 32), Криштопин И.С. (группа 22), Усатенко М.П. (группа 22).

Первым этапом для участников стала жеребьёвка и инструктаж по технике безопасности. Практическая часть соревнований по вождению состояла из восьми этапов: «Эстакада», «Колея», «Кольца», «Гараж», «Габаритные ворота», «Парковка задним ходом», «Змейка» и «Финиш».

По итогам Автошоу места распределились следующим образом:

1 место – Россейкин Игорь
2 место – Кочетов Денис
3 место – Раецкий Алексей
4 место – Кушнир Михаил
5 место – Оганесян Гарик и Трифан Андрей
6 место – Роман Дмитрий
7 место – Щербаков Максим
8 место – Тельпис Дмитрий
9 место – Беленький Ярослав
10 место – Криштопин Илья
11 место – Усатенко Максим

В преддверии Дня Автомобилиста хочется пожелать всем гладкой и ровной дороги, а на пути пусть всегда горит зеленый свет. Пусть погода в душе будет всегда солнечной, а дома всегда ждут и встречают родные и близкие.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «АВТОШОУ - 2018».

Видео: «18.10.2018 - Автошоу».