Администратор 7 октября 2010 54 807 Филиал

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В БПФ

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В БПФ!

В канун профессионального праздника – Дня учителя – в БПФ состоялось торжественное мероприятие.

«Этот день в 2010 году является кульминацией Года Учителя, благодаря которому удалось привлечь самое широкое внимание всего общества к вопросам образования, условиям педагогического труда, и, что особенно важно, развитию учительского потенциала. Несомненно, для нас это главный профессиональный праздник 2010 года», - сказал директор БПФ П. Г. Михнев, поздравляя коллектив с Днем учителя.

Петр Германович наградил лучших педагогов и сотрудников, чья трудовая деятельность является неотъемлемой частью учебно-воспитательного процесса. Главный приз профессионального конкурса педагогов, ежегодно проходящего в БПФ, – почетную ленту «Учитель года», являющуюся символом самопожертвования, директор вручил лучшему педагогу филиала заведующей кафедрой «Общеобразовательные дисциплины» Лилии Федоровне Родионовой.

В этом году праздник учителей в БПФ торжественный по-особому, он посвящен 80-летию Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.

Н. Делимарская,
отдел СМИ