1 СЕНТЯБРЯ 2019

Администратор 31 августа 2019 45 185 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, МАГИСТРАНТЫ,
ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СОТРУДНИКИ
БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА ПГУ им. Т.Г. ШЕВЧЕНКО!

Первое сентября – особый праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит, внося свою лепту в будущее нашего молодого государства!

Для профессорско-преподавательского состава БПФ – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими студентами и с теми, кто только переступил порог политеха; это счастливый шанс снова открывать молодым людям удивительный мир новых знаний.

Для студентов – это очередной этап личностного роста и серьезной работы над собой, новых успехов, открытий и достижений в многогранной университетской жизни.

2019 год знаменательный для Бендерского политехнического филиала госуниверситета. Все значимые мероприятия в филиале в этом году проходят под знаком 75-летнего юбилея учебного заведения. Это признание значимости нашей alma mater и исторической гордости за прошедшие десятилетия, основанием чему служат более трех десятков тысяч высококвалифицированных специалистов, которые трудятся во всех регионах республики, в ближнем и дальнем зарубежье.

От всей души поздравляю всех вас с началом нового учебного года и 29-летней годовщиной образования Приднестровской Молдавской Республики! Желаю каждому из вас успехов и новых личных достижений. Пусть новый учебный год станет годом ярких открытий и больших свершений, во всем способствует удача, а задуманное осуществится! И всем нам мирного неба над головой, согласия и стабильности!

С.С. Иванова,
и.о. директора