ВСТРЕЧА ДИРЕКЦИИ С РОДИТЕЛЯМИ

Администратор 17 сентября 2019 43 060 Филиал

ВСТРЕЧА ДИРЕКЦИИ БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХА С РОДИТЕЛЯМИ ПЕРВОКУРСНИКОВ

В Бендерском политехническом филиале Приднестровского госуниверситета состоялась встреча родителей первокурсников с дирекцией учебного заведения. С приветственным словом выступила исполняющая обязанности директора БПФ С.С. Иванова. Она рассказала о БПФ, его инфраструктуре. Светлана Сергеевна подчеркнула необходимость настроя первокурсников на обучение, а также значимость совместной работы вуза и семьи, что, в свою очередь, даст хорошие результаты в воспитании и обучении молодого специалиста. Заместители директора Руснак И.М., Ляхов Е.Ю., Погольша Е.Н. проинформировали присутствующих об особенностях учебной, производственной, научной и воспитательной работы в Бендерском политехническом филиале. Представители дирекции рассказали об имеющихся условиях в БПФ, направленных на самореализацию личности студентов. Особое внимание было уделено материальному стимулированию студентов – стипендии.

В завершение официальной части встречи родители вместе с кураторами групп прошли в аудитории, где смогли более подробно ознакомиться с нормативными и распорядительными документами вуза, касающимися обучения студентов.