29 ЛЕТ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ ПМР

Администратор 22 октября 2019 53 459 Филиал

МЫ ВМЕСТЕ, И ЭТИМ МЫ СИЛЬНЫ!

17 октября на базе Дворца культуры г. Тирасполь состоялся концерт, посвященный 29-й годовщине образования Федерации профсоюзов ПМР. Участником празднества стала и студенческая профсоюзная команда Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко «Молодежное движение».

В праздничном мероприятии приняли участие почетные гости:

- Советник Президента ПМР П.Н. Прокудин;
- Заместитель министра по социальной защите и труда А.В. Кротова;
- Помощник председателя Союза промышленников, аграриев и предпринимателей В.В. Бондаренко.

Перед собравшимися с приветственным словом выступил председатель Федерации профсоюзов Приднестровья В.М. Иванченко. Поздравляя всех пришедших поздравить Федерацию с праздником, Виктор Михайлович пожелал настойчивости, терпения и веры в свои силы: «Пусть будут едины наши профсоюзные ряды, ведь в единстве наша сила…».

Среди нескончаемых поздравлений и пожеланий особо торжественным стал момент поздравления П.Н. Прокудиным всех присутствующих от лица Президента и вручения государственных наград тем, чей труд и вклад в развитие профсоюзного движения республики признан обществом и государством.

В завершении мероприятия были оглашены итоги слета Федерации, который прошел 27 сентября на базе ООО «Меренештский оздоровительный лагерь «Виктория», где команда Бендерского политеха заняла ряд призовых мест:

I место - в номинации «Профсоюзный проект в социальных сетях – ролик»;
II место - в номинации «Плакат»;
III место - в номинации «Зажги профсоюзную звезду».

Команду БПФ наградили дипломами и ценными подарками. В качестве подарка ко дню рождения Федерации студенты презентовали музыкальный номер «Профсоюз – это класс».

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «ФИЛИАЛ», альбом «29 ЛЕТ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ ПМР - 2019».

Видео: «Коротко о профсоюзах».