СТАРТ ДЕКАДЫ МОЛОДЁЖИ

Администратор 14 ноября 2019 44 590 Филиал

ОТКРЫТИЕ ДЕКАДЫ МОЛОДЁЖИ В ПОЛИТЕХЕ

В Бендерском политехническом филиале ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» стартовала Декада молодёжи. Она продлится 10 дней. На этот период в учебном заведении запланирован целый ряд увлекательных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и культурное развитие подрастающего поколения.

Поздравляя студентов со Всемирным днем молодежи и открытием молодежной Декады зам. директора по организационно-воспитательной работе Погольша Е.Н. пожелала студентам исполнения желаний, достойного места в жизни, творческой самореализации и просто счастья и здоровья.

В ходе Открытия недели молодежи прошел конкурс талантов «Стань новой звездой», состоявший из пяти номинаций: «Вокальное творчество», «Художественное слово», «Хореография», «Малые театральные формы», «Конкурс ведущих». По окончании мероприятия член жюри - зам. директора по учебно-производственной работе Ляхов Евгений Юрьевич поблагодарил всех участников конкурса за интересные выступления и огласил предварительные результаты конкурса.

Награды победителям конкурсов вручат на торжественном закрытии Декады молодёжи.