ВИКТОРИНА КО ДНЮ СТУДЕНТА

Администратор 26 января 2021 42 283 Филиал

ВИКТОРИНА КО ДНЮ СТУДЕНТА

Студенты – это тоже дети, только повзрослевшие. Именно поэтому в День студенчества Отдел по организационно-воспитательной работе совместно с активистами студенческого профсоюза в онлайн-формате провели увлекательную викторину по сюжету мультфильма «Университет монстров». Целью организаторов стало привлечение студентов к активной жизни филиала и развитие познавательного интереса в области киноиндустрии.

Во время игры участники активно отвечали на вопросы по знанию анимационного произведения и по истории отмечаемого праздника.

По итогам викторины были выявлены трое активных студентов, которые получили наибольшее количество очков:

I место - Томайлы Петр (312 группа)
II место - Франчук Людмила (314 группа)
III место - Шадрина Елена (212 группа)

Участники, занявшие призовые места, получат денежные призы от профсоюза.

Заместитель директора по ОВР Е.Я. Евсеева, поздравляя студентов с их профессиональным праздником, отметила: «Студенческая пора сама по себе праздник, пора творческих идей, поиска себя и реализации смелых надежд. Мы надеемся, что вы сможете реализовать себя в полной мере, как в учебе и науке, так и в творческой, спортивной и общественной жизни. Пусть ваши студенческие будни будут вопреки всему богаты знаниями и бесценным человеческим общением. Пусть молодой задор согревает ваши души, и День Татьяны навсегда останется вашим праздником независимо от возраста!»