ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ - 2021

Администратор 17 февраля 2021 44 626 Абитуриент

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ И ИХ РОДИТЕЛИ!

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко 22, 23 и 24 апреля 2021 года проводит предварительное тестирование для желающих поступить в университет.

При успешной сдаче тестирования выдаются сертификаты.

Выпускники, предоставившие сертификаты при подаче документов для поступления, по их желанию, могут быть освобождены от вступительных испытаний в университете.

Прием заявлений на предварительное тестирование осуществляется с 15 февраля по 15 апреля 2021 года, ежедневно – с 09:00 до 16:00 часов, в субботу – с 09:00 до 13:00 часов, воскресенье – выходной.

Заявления принимаются лично от желающих участвовать в предварительном тестировании или по телефону:

- город Тирасполь, ПГУ им. Т.Г. Шевченко, ул. 25 октября, 128, корпус №2, кабинет №119, телефон: 0 (533) 8-97-49 и 0 (533) 7-95-31;

- город Бендеры, Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко, ул. Бендерского восстания, 7, корпус «А», кабинет №21, телефон: 0 (552) 6-09-63;

- город Рыбница, Рыбницкий филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко, ул. Гагарина, 12, корпус «А», кабинет №24, телефон: 0 (555) 2-39-12 и ул. Гагарина, 5, корпус «Д», кабинет №8, телефон: 0 (555) 3-12-55.

При оформлении заявления лично необходимо при себе иметь паспорт.

При оформлении заявления по телефону необходимо сообщить о себе следующие данные: фамилию, имя, отчество, дату и год рождения, серию и номер паспорта, название предметов, которые будут сдавать, место (город Тирасполь / город Бендеры / город Рыбница) сдачи тестирования, язык (русский / молдавский / украинский) на котором будут сдавать тестирование.

Стоимость тестирования по одному предмету составляет 47 руб. 90 копеек.

Оплата за предварительное тестирование производится в любом отделении банка Приднестровской Молдавской Республики на счёт Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко в течение 1-3 дней после подачи заявления. Фото или электронную версию квитанции об оплате необходимо переслать на почту abit@spsu.ru, затем каждому участнику тестирования по электронной почте будет выслано подтверждение того, что он внесен в базу данных тестирования. Квитанцию об оплате следует сохранить до окончания предварительного тестирования.

Реквизиты для оплаты:
ГОУ ПГУ им. Т.Г. Шевченко
За предварительное тестирование сч.400.34
Сумма (по количеству выбранных тестов)

Источник информации: Официальный сайт ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко».