СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ

Администратор 16 марта 2021 37 774 Филиал

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ В БЕНДЕРСКОМ ПОЛИТЕХЕ

В тире Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко, завершились соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди сотрудников филиала. Пройдя инструктаж по правилам безопасного обращения с оружием, свою зоркость глаза и твёрдость руки продемонстрировали более 30 человек.

В ходе состязания участники смогли проверить свои навыки стрельбы и поупражняться с пневматическим оружием. По итогам соревнований были определены победители:

среди мужчин

I место - Булгарь И.Н., преподаватель кафедры СиЭЗиСЖ;
II место - Мельник М.Ю., мастер п/о кафедры ТОА;
III место - Скляренко Д.А., зам.директора по АХР.

среди женщин

I место - Иванченко Л.А., специалист кафедры ИНПиТ;
II место - Цынцарь А.Л., зам.директора по НР;
III место - Федорова Т.А., ст.преподаватель кафедры ИНПиТ.

По отзывам участников, турнир по стрельбе был интересным и запоминающимся событием. Для многих из них это первый опыт участия в подобных мероприятиях, некоторые сотрудники планируют продолжить практиковаться в стрельбе в тирах.