ВСТРЕЧА С РЕКТОРОМ

Администратор 21 апреля 2021 37 772 Филиал

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ПОЛИТЕХА С РЕКТОРАТОМ

Несмотря на то, что большая часть студентов Приднестровского госуниверситета, за исключением студентов выпускных групп, продолжительное время находятся на дистанционном обучении, вузовская жизнь продолжается. В БПФ, как и во многих других учебных заведениях, все мероприятия перешли в онлайн-формат. Не стала исключением и встреча студентов политеха с руководством ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

В режиме реального времени студенты всех структурных подразделений ПГУ смогли задать интересующиеся вопросы и получить подробный ответ.

Вопросы были разнообразными. Многие из них касались подготовки студенческого лагеря «Содружество» к новому сезону, сдачи госэкзаменов и защиты выпускных квалификационных работ, ремонта корпусов ПГУ и их материально-технического оснащения.

На все эти и другие вопросы студенты получили полную информацию.

По завершении видеовстречи проректор по молодежной политике В.В. Ени поблагодарила студентов за участие в диалоге и напомнила о важности соблюдения санитарных мер.