ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В ПОЛИТЕХЕ

Администратор 28 апреля 2021 45 183 Абитуриент

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ В БЕНДЕРСКОМ ПОЛИТЕХЕ

В Бендерском политехническом филиале Приднестровского госуниверситета состоялось предварительное тестирование выпускников общеобразовательных и профессиональных учебных заведений. Предварительное испытание в г. Бендеры изъявили желание пройти 76 человек.

Мероприятие прошло в условиях строгого соблюдения санитарных требований. Аудитории были проветрены, столы и пол обработаны дезсредствами, рассадка проводилась на необходимом расстоянии.

С целью предотвращения скопления школьников у входа в БПФ начало тестирования в группах было проведено с временными интервалами.

Предварительное тестирование помогает абитуриентам провести определенный контроль знаний перед основными экзаменами. При успешной сдаче предварительного тестирования выпускники смогут воспользоваться его результатами при поступлении.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «РЕСУРСЫ» главного меню сайта, «Галерея», страница «Фотогалерея», категория «ФИЛИАЛ», альбом «ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ - 2021».

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ