Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ

Администратор 29 декабря 2021 11 800 Филиал

ИСПОЛНИ ДЕТСКУЮ МЕЧТУ

В рамках акции Твори Добро студенты-волонтёры совместно с отделом по организационно-воспитательной работе Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко организовали благотворительный проект «Исполни детскую мечту».

Студенты и сотрудники филиала подготовили новогодние подарки для детей-инвалидов Реабилитационного центра города Бендеры.

22 декабря в Государственном учреждении социальной защиты «Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов» царило ощущение долгожданного праздника. Дети с нетерпением ждали сказочных персонажей, хотели увидеть Деда Мороза, Снегурочку и Снеговика. Ребята рассказывали стишки, танцевали, показав тем самым, что нет границ между мирами здоровых и физически ограниченных людей. Студенты приготовили для детей развивающие и подвижные игры, провели с ребятами этот особенный день, разделили свою любовь и добро. Красочные подарки от студентов и сотрудников политеха очень порадовали деток и доставили много положительных эмоций.

«К «особым» деткам – особое отношение и любовь. Наши студенты постарались провести для ребят настоящий праздник с играми, музыкой и веселыми конкурсами. Проведённое мероприятие призывает к добру и милосердию, дает возможность стать более отзывчивыми и внимательными друг к другу. Много добрых дел ждёт нас впереди, но прежде надо вырасти настоящими людьми, добрыми, смелыми, отзывчивыми, вежливыми. Я рада, что мы смогли погрузить ребят в атмосферу радости, волшебства и веселья, было приятно видеть счастливые и улыбающиеся лица детей», – поделилась эмоциями Елена Яковлевна – заместитель директора по организационно-воспитательной работе БПФ.

Пусть это мероприятие станет не просто акцией, а принципом жизни – помогать людям, дарить тепло, радость и улыбку ближним.

Студентам-волонтерам Бендерского политеха удалось в канун Нового года создать праздничное настроение не только у детей, но и сотрудникам центра.

Отдел по ОВР


Похожие новости:


НОВЫЙ ГОД ДЕТЯМ!

Волонтёры проекта «Благовест» посетили Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов .

23.12.22 Филиал
ПРАЗДНИК ДЕТЯМ. ВОЛОНТЁРЫ БПФ

Студенты-волонтёры проекта «Благовест» БПФ посетили Республиканский реабилитационный центр . . .

31.10.22 Филиал
ВОЛОНТЁРЫ БПФ В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Праздник для воспитанников Бендерского реабилитационного центра для детей инвалидов . . .

02.06.22 Филиал
СОТВОРИМ ДОБРО ВМЕСТЕ!

Благотворительность является мощным источником духовного и эмоционального обогащения . . .

28.12.20 Филиал
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ 1 июня в День защиты детей, студенты Бендерского

03.06.16 Филиал
ТВОРИ ДОБРО

НОВЫЙ ГОД… Кто больше всех ждет Новый год, Кто больше всех любит получать подарки, Кто больше всех

13.01.16 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть