Администратор 8 апреля 2011 50 105 Абитуриент

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, АБИТУРИЕНТЫ!

Абитуриентам

Бендерский политехнический филиал Приднестровского государственного университета гостеприимно распахнул двери абитуриентам 2011 года.

На встречах с представителями администрации филиала, из документального фильма о Бендерском политехническом филиале, газеты «Бендерский политехник» и рекламных проспектов абитуриенты узнают о структуре учебного заведения, о направлениях образования, специальностях и профессиях, приобретаемых студентами в БПФ.

Абитуриентам подробно излагаются правила поступления, информация о льготах и преимуществах обучения, о договорной и бюджетной формах обучения. Посетив Музей истории БПФ, они узнают о достижениях учебного заведения за более чем полувековой срок существования.

АбитуриентамВ течение прошедшей недели более 600 школьников посетили аудитории, мастерские и лаборатории филиала. Абитуриенты были приятно удивлены разнообразием оборудования и современных технических средств. Молодежь впечатлили просторные лекционные и читальные залы, библиотека, столовая, актовый и спортивный залы.

Ранее школьникам уже предоставлялась возможность предварительно окунуться в студенческую жизнь путем участия в студенческих научных конференциях, семинарах и круглых столах, которые ежегодно проводятся в Бендерском политехническом филиале.

Профориентационные встречи с абитуриентами продолжаются.