СЕССИЯ И ГИА – В ТРАДИЦИОННОЙ ФОРМЕ

Администратор 11 мая 2022 20 351 Студент

СЕССИЯ ПРОЙДЕТ В АУДИТОРИЯХ.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ – В ТРАДИЦИОННОЙ ФОРМЕ

В соответствии с приказом ректора ПГУ профессора В.В. Соколова от 10 мая зачетно-экзаменационная сессия для обучающихся по очной и очно-заочной формам пройдет в аудиториях университета в обычном формате. Для студентов, обучающихся по заочной форме, предусмотрен дистанционный формат зачетно-экзаменационной сессии.

Традиционная форма зачетно-экзаменационной сессии установлена в целях проверки остаточных знаний обучающихся и эффективности реализации учебного процесса в комбинированном формате.

В соответствии с приказом ректора ПГУ профессора В.В. Соколова от 10 мая Государственная итоговая аттестация для обучающихся всех форм обучения состоится в обычном формате – в аудиториях университета.

Традиционная форма проведения Государственной итоговой аттестации установлена в целях проверки качества сформированных компетенций профессиональных видов деятельности при реализации учебного процесса в комбинированном формате.