Администратор 14 апреля 2023 8 996 Филиал

АВТОШКОЛА БПФ

Ученики Автошколы Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко лучше всех сдают экзамены на получение водительского удостоверения. У них самый высокий показатель – 100% сдавших с первого раза. Министерство внутренних дел ПМР опубликовало статистику автошкол. Бендерский ДОСААФ на втором месте – 85%. Есть и автошколы с очень низким рейтингом, где сдаёт всего 1 ученик из 10. Все данные на фото.

Теперь ты знаешь в какую автошколу пойти учиться!

Подробнее об Автошколе БПФ: http://auto.gallery.opp.123.bpfpgu.ru/