ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ!

Администратор 13 июня 2023 15 614 Абитуриент

ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ!

Первый абитуриент – это всегда праздник! С 12 июня в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко начала работу Приёмная комиссия.

Абитуриентов пока не много, школьники ещё не получили заветные аттестаты, но тем не менее у нас уже есть первый – Любинецкая Екатерина Сергеевна, подавшая документы на среднее профессиональное образование, специальность «Землеустройство». Очная форма обучения – 3 года 10 месяцев. Область профессиональной деятельности: управление земельно-имущественным комплексом, осуществление кадастровых отношений, картографо-геодезическое сопровождение земельно-имущественных отношений, определение стоимости недвижимого имущества. Возможности дальнейшего трудоустройства: БТИ, земельный комитет, агентство недвижимости, управление землепользования. Вступительные испытания: конкурс аттестатов.

Подробнее об уровнях образования, направлениях, профилях, специальностях и профессиях вы можете узнать в разделе «АБИТУРИЕНТУ» на нашем сайте, там же вы найдёте всю необходимую информацию для поступления в БПФ.

Ну а мы с нетерпением ждём абитуриентов и с радостью примем их в нашу дружную семью политеха!