Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

Декада молодёжи - 2011

Администратор 18 ноября 2011 57 795 Филиал

ДЕКАДА МОЛОДЕЖИ: АКЦИИ, КОНКУРСЫ…

Декада молодёжи - 2011

В рамках Декады молодежи в Бендерском политехническом филиале ПГУ были проведены особо значимые для юношеского возраста мероприятия: акции милосердия «Твори добро», видеолекции и семинары о здоровом образе жизни, интеллектуальные игры, Спартакиада БПФ. Студенты политехнического приняли участие в круглом столе «Механизмы участия студенческой молодежи в реализации инновационной политики ПМР» и конференции «Роль молодежи ПГУ в становлении государственности в ПМР» (в рамках года самоуправления в ПГУ).

Кульминацией молодежной активности можно по праву назвать конкурс «Минута славы», а праздник «Посвящение в студенты первокурсников» - финалом интенсивной деятельности Отдела по делам молодежи БПФ в период проведения Декады молодежи. Примечательно, что для 280 студентов-первокурсников дневного отделения, получивших зачетные книжки, настоящее торжество устроили на сцене актового зала именно победители конкурсов «Минута славы» (который состоялся накануне) и «Рождение новой звезды» (этот конкурс прошел в рамках прошлогодней Декады молодежи). Прекрасный концертный репертуар с их участием, несомненно, украсил ритуал посвящения.

«В ходе Декады молодежи мы выявляем активных, талантливых студентов, настоящих лидеров. И потом, на протяжении всей учебы, эти студенты принимают участие в различных мероприятиях городского и республиканского уровня, помогают реализовать обширные учебно-воспитательные планы филиала и университета», - сказала зам. директора по делам молодежи А.А. Морошан, подводя итоги события.

Всех студентов-активистов, успешно совмещающих учебу, спорт и творчество, а также участников мероприятий, проведенных в рамках Декады молодежи, руководство филиала отметило почетными грамотами и денежными премиями. Декада молодежи в БПФ завершилась большой концертной программой любительских и профессиональных коллективов Дворца культуры им. П. Ткаченко.

Подробный фоторепортаж в Фотогалереи альбом «ДЕКАДА МОЛОДЕЖИ - 2011».

Отдел СМИ

Похожие новости:


ДЕКАДА МОЛОДЁЖИ - 2018

В Приднестровье на протяжении 20 лет во Всемирный день молодежи и студентов проходят мероприятия .

13.11.18 Филиал
ЗАКРЫТИЕ ДЕКАДЫ МОЛОДЕЖИ

ЗАКРЫТИЕ ДЕКАДЫ МОЛОДЕЖИ Ежегодно в ноябре месяце на государственном уровне в Приднестровской

23.11.17 Филиал
ДЕКАДА МОЛОДЕЖИ

ДЕКАДА МОЛОДЕЖИ 10 ноября в Бендерском политехническом филиале Декаду молодежи и студентов открыли

15.11.17 Филиал
ДЕКАДА МОЛОДЕЖИ - 2013

ДЕКАДА МОЛОДЕЖИ. ПРОЯВИ СЕБЯ! Республиканская Декада молодежи и студентов будет проходить в

14.11.13 Филиал
Декада молодёжи

МОЛОДЕЖЬ – ДВИЖУЩАЯ СИЛА НАШЕГО ОБЩЕСТВА Нынешняя молодежь – это жизненная сила нашего общества;

26.11.12 Филиал
МИНУТА СЛАВЫ

«МИНУТА СЛАВЫ» В БПФ ВЫЯВИЛА НОВЫЕ ТАЛАНТЫ В ходе Декады молодежи, с юношеским задором шествующей

28.10.11 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть