XIX Республиканская студенческая спартакиада

Администратор 18 июня 2012 49 484 Филиал

РЕЗУЛЬТАТЫ СПАРТАКИАДЫ ОТЛИЧНЫЕ!

XIX Республиканская студенческая спартакиада

XIX Республиканская студенческая спартакиада среди организаций профессионального образования ПМР была победной для Бендерского политехнического филиала ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко».

Баскетбол (юноши) – 1 место
Волейбол (юноши) - 1 место
Мини-футбол (юноши) – 2 место
Настольный теннис - 3 место

В соревнованиях по троеборью наш легкоатлет Барыкин С. показал наилучшее время в беге на 100м. – 1 место!

В составе команды по волейболу: Смирнов А., Шишнев В., Оларица В., Котоман А., Гузун В., Свинарчук Д., Шербан Д., Седлецкий Д.

В составе команды по баскетболу: Антонов А., Смола Ю., Кислий Ю., Васылаки Е., Крец М., Матфей Л., Ларионов К., Руснак М., Смирнов А.

В составе команды по мини-футболу: Головей А., Праницкий Е., Кушнарев А., Петренко А., Джевецкий В., Климчук М., Султан А., Добровольский Д., Карабаджак А., Мироненко Д.

В составе команды по настольному теннису Баландин В. и Чернат А.

Победители награждены грамотами Министерства просвещения ПМР, грамотами филиала, кубками и ценными подарками.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Евсеева Е.Я., Кутищев С.А., Брезгун И.Я. и Романенко И.Л.

Подробный фоторепортаж в Фотогалереи альбом «XIX РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ СПАРТАКИАДА».

Отдел СМИ, кафедра ФКиНВП