Вручение дипломов ВПО - 2012

Администратор 12 июля 2012 55 411 Филиал

В ДОБРЫЙ ПУТЬ – С ДИПЛОМОМ ИНЖЕНЕРА!

Вручение дипломов ВПО - 2012

В Бендерском политехническом филиале Приднестровского госуниверситета 10 июля состоялась церемония вручения дипломов выпускникам 2012 года, получившим высшее профессиональное образование.

Вручая дипломы, тепло поздравили молодых инженеров директор филиала П.Г. Михнев и почетные гости: ректор ПГУ С.И. Берил, зам. главы Государственной администрации г. Бендеры А.В. Первушин и директор Бендерского филиала ООО «Тираспольтрансгаз–Приднестровье» (социальный партнер) А. Г. Усатый.

К радостным дипломникам Степан Иорданович обратился убедительными словами: «Обучаясь в универсальном вузе, вы получили развитие во всех направлениях, - все те знания, которые необходимы человеку 21 века. Эти знания для семьи, для карьеры. Ваш выпускной сертификат наполнен гарантиями, позволяющими без проблем найти работу». Ректор поблагодарил весь коллектив политехнического филиала за самоотверженный труд.

Выпускники БПФ - созидатели реальной экономики. Они будут искать свою удачу, совершенствуя профессиональное мастерство, в очень важных сферах жизнедеятельности: промышленное и гражданское строительство, теплогазоснабжение и вентиляция, автомобили и автомобильное хозяйство. С любовью и с оттенком грусти от расставания прозвучали благодарственные слова выпускников, а также их родителей, в адрес администрации филиала и всего профессорско-преподавательского состава.

«Фактически мы все уже почувствовали вкус работы, особенно заочники… Принцип «Век живи – век учись», пожалуй, для каждого приемлем», - оптимистично настроен Дмитрий Кубарский, который успешно обучался на дневном отделении, а на последних курсах одновременно работал по избранной специальности. От имени выпускников подарила песню, припев которой поддержали однокурсники, выпускница заочного отделения Наталья Стадник; она продолжит работу на Инженерно-механическом отделении родного политеха.

Главное достижение нашего филиала и его гордость – выпускники. В 2011г. – 267, в этом году - 295! Жизнь еще не раз будет устраивать для них экзамены, оценивая профессионализм и умение оставаться человеком, но приобретенные фундаментальные знания, настойчивость, преданность выбранному делу и воспоминания о прикольной студенческой жизни помогут преодолеть все испытания.

Счастливого пути! Не забывайте родной вуз!

Подробный фоторепортаж в Фотогалереи альбом «ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВПО-2012».