Поздравление директора филиала

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, СОТРУДНИКИ И СТУДЕНТЫ
БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА!

Поздравление директора филиала

Примите самые сердечные поздравления с началом нового учебного года и Днем Знаний!

Начинается очередной период серьезной и очень ответственной работы, закладывающий прочный фундамент наших будущих успехов и достижений.

Выражаю твердую уверенность в том, что общими усилиями, добросовестным отношением к учебе и работе мы достигнем новых успехов в подготовке высококвалифицированных специалистов.

Желаю всем крепкого здоровья, твердости и упорства в достижении поставленной цели, успехов, больших профессиональных достижений, реализации творческих замыслов.

П.Г. Михнев,
директор БПФ