Междисциплинарный экзамен «Автомобили и автомобильное хозяйство»

Администратор 22 января 2014 50 966 Филиал

ИСПЫТАЛИ АВТОМОБИЛИСТОВ… ЭКЗАМЕНОМ

Междисциплинарный экзамен «Автомобили и автомобильное хозяйство»

Междисциплинарный экзамен успешно сдали студенты-автомобилисты выпускной группы, получающие в Бендерском политехническом филиале Приднестровского госуниверситета высшее образование по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Чтобы получить допуск к итоговому аттестационному испытанию, они завершили полный курс теоретического обучения и прошли учебную и производственную практики, предусмотренные учебным планом. По сути, междисциплинарный экзамен - это обязательный этап комплексной проверки знаний для всех, кто получает высшее профессиональное образование.

Анализируя качество знаний студентов-автомобилистов, председатель ГАК, к.т.н., доцент Государственного аграрного университета Молдовы Н.И.Корнейчук с особым уважением отозвался о студентах А. Янута и А. Жосан: «У них отличная профессиональная подготовка!»

Теперь все студенты из этой группы готовы приступить к преддипломной практике и дипломному проектированию.

Междисциплинарный экзамен «Автомобили и автомобильное хозяйство» Междисциплинарный экзамен «Автомобили и автомобильное хозяйство»