Администратор 24 сентября 2014 49 545 Филиал

ВЫХОДИТЕ НА СТАРТ, КОЛЛЕГИ!

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ – 2014

Спорту посвящают оды. Спорту посвящают жизнь. В Бендерском политехническом филиале Приднестровского госуниверситета спорту оказывают должное внимание.

Так, логическим продолжением «Дня здоровья», который открыл Студенческую спартакиаду-2014, стали спортивные соревнования для сотрудников политеха. Свои команды на мероприятие сформировали 7 кафедр филиала. К тому же, они подготовили для них активные группы поддержки.

Все к победе стремились! Участники получили первые баллы за представление своей команды и девиз. Далее - прыжки на скакалке, броски баскетбольного мяча в цель, определение силовой выносливости брюшного пресса, стрельба по мишеням и кросс (всеобщий забег вокруг филиала) на завершающем этапе.

И радостью, и огорчениями управляла сила воли. Начиная от стартовой линии, до самого финиша, как и подобает в дружном коллективе, соревнующихся поддерживали болельщики, - задорно, честно, с юмором.

А вот результат спортивной борьбы с коллегами:
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ – 2014
1 место – кафедра «Общепрофессиональные дисциплины и информационные системы» (зав. кафедрой Н.Л. Бурлаченко);
2 место – кафедра «Автомобильный транспорт» (зав. кафедрой Е.Ю. Ляхов);
3 место – кафедра «Теплогазоснабжение и вентиляция» (зав. кафедрой Т.И. Лохвинская).

«Впечатляют личные достижения многих сотрудников, в их числе Е.Ю. Ляхов, Т.А. Фёдорова, Т.А. Тодирка, В.Р. Бурунсус, С.И. Кирмикчи, - отметил судья соревнований, преподаватель физической культуры С.А. Кутищев. - Это значит, что у них была основательная подготовка, что они усердно занимаются спортом».

Команды, занявшие призовые места, награждены почётными грамотами и призами. Награды победителям от профсоюзного комитета филиала вручила его председатель Н.А. Колесниченко.

Хорошо, весело отдохнули. Встряхнулись, выросли в глазах сотрудников. Кроме того - это прекрасная возможность и проявить свои возможности (а ведь они безграничны!), и поддерживать себя в отличной физической форме.

Корпоративный спорт здорово сплачивает коллектив.

Фоторепортаж мероприятия в разделе «Фотогалерея».

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ – 2014 ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ – 2014