ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Администратор 6 марта 2015 57 870 Филиал

ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН – И СТИХИ, И МУЗЫКА, И ЛЮБОВЬ…

ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 Марта, в Бендерском политехническом филиале Приднестровского госуниверситета начали со слов благодарности в адрес мужчин. Ведь очень символично, что два главных праздника на календаре совсем рядом и, к тому же, мужчины в жизни прекрасной половины общества столь важны, что во всех праздничных моментах нужно выражать им свою признательность.

ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИНВ торжественной обстановке, обращаясь к женщинам с искренними поздравлениями, директор БПФ ПГУ, к.э.н. Д.А. Поросеч отметил: «Почти вся планета отмечает 8 Марта как день поклонения женщине, её жизнеутверждающей миссии и красоте, которые спасают мир. Это прогрессивный день, он возвеличил женщину в её равных правах с мужчиной…». Поблагодарив прекрасную половину коллектива, особые слова признательности Дмитрий Александрович выразил ветеранам труда, - нашей надёжной опоре, нашей заботливой пристани. «Своим жизненным опытом и мудростью они делают окружающих людей и краше, и добрее», - акцентировал руководитель вуза.

ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИНВ концертной программе восхитили своими талантами студенты политеха Светлана Аборнеева и Никита Олиниченко. Украсили праздник эффектными номерами профессиональные исполнители – аккордеонист Александр Фрей и вокалистка Зинаида Проданова.

ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН8 Марта – день восславляющий. Поэтому наших любимых, обаятельных, заботливых, самоотверженных женщин нужно чествовать, выражая тёплые, нежные слова, согревая сердечными чувствами, дарить им радость. С этой миссией справились ведущие Ольга Кожухарь, Виталий Допира, Виктория Танова, Александр Горкавенко. «Мы кланяемся всем женщинам, матерям, сёстрам, подругам, за их беззаветную любовь, доброту, ласковость рук, заботу, сердечность. Они украшают нашу жизнь, наполняют её смыслом, делают счастливее», - эти справедливые слова коллектив поддержал, бурно аплодируя.

ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИНКаждый выход на сцену учащихся Детской музыкальной школы №1 и детского танцевального коллектива «Ювента» клуба «Буревестник» (художественный руководитель Н.В. Нестеренко) зрители воспринимали благодарно.

ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИНСтуденты и приглашённые артисты красиво реализовали творческий замысел зав. клубом О.М. Цуркан. Среди изобилия тёплых слов, торжественных поздравлений и нежных чувств исполнители преподнесли творческие подарки сотрудницам филиала, ветеранам труда, студенткам и матерям. От них рождается прекрасное. Они – наше вдохновение. Низкий поклон им!

ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИНПо окончанию мероприятия, в компании единомышленников и по случаю праздника, Совет ветеранов БПФ (председатель А.А. Лаврова) с удовольствием подсластил ветеранскую жизнь. Акция «Твори Добро», организованная отделом по делам молодёжи, и здесь проявила благородные цели дружного коллектива политеха.

А накануне праздника студенческий профсоюзный комитет (председатель О.В. Тащук) выразил благодарность студенткам, чья активная жизненная позиция, сохраняющая морально-этические ценности, творит благие дела, направленные на формирование положительного имиджа учебного заведения.

ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИНКорпоративная программа завершила цикл мероприятий, посвящённых Международному женскому дню. Приятно отметить, что здесь позаботились о комфортном проведении досуга администрация и профком БПФ ПГУ (председатель Н.А. Колесниченко), ведь такие мероприятия сплачивают коллектив, дают возможность каждому сотруднику проявить свои творческие способности и заботу о коллегах.

Дорогие женщины! Пусть Ваша жизнь складывается благополучно - с уверенностью в будущем, ладом в семье, достатком и процветанием, а любимые, родные, друзья и коллеги чаще дарят Вам свои улыбки и приятные слова!

ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню, страница «Фотогалерея», категория «Мероприятия», альбом «ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН - 2015».

Видео: «05.03.2015 - Всё для женщин».