СЛЕТ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА

Администратор 21 сентября 2015 55 048 Филиал

ПЕРВЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕТ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА

СЛЕТ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА

18 – 19 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Виктория» прошел Первый молодежный слет профсоюзного актива, посвященный 25-летию образования Федерации профсоюзов Приднестровья.

Для участия в слете в лагерь «Виктория» съехались представители профсоюзных организаций из городов: Тирасполь, Бендеры, Григориополь, Дубоссары, Каменка, Рыбница, Слободзея.

СЛЕТ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВАВ команду представляющую город Бендеры вошли сотрудники нашего филиала – председатель профсоюза работников БПФ Наталья Колесниченко, председатель студенческого профсоюза БПФ Ольга Гринь, член профсоюза работников БПФ Екатерина Люшина.

В торжественном открытии слета приняла участие министр просвещения ПМР Татьяна Цивинская. Приветствуя присутствующих, она отметила, что «профсоюзы республики, являясь самой многочисленной общественной организацией, успешно поддерживают общественное согласие, представляя интересы трудящихся, принимают участие в укреплении механизмов социального партнерства и способствуют улучшению качества жизни приднестровских граждан».

180 сотрудников Бендерского политехнического филиала состоят
в профсоюзе работников БПФ и около 300 студентов являются
членами студенческого профсоюза БПФ. Все они доверили
защиту своих интересов профсоюзу.

СЛЕТ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВАОрганизаторы слета подготовили для участников насыщенную и интересную программу. В первый день это были заезд, расселение и знакомство с лагерем. Затем в дружественной атмосфере команды соревновались в конкурсах на лучшее представление команды и эмблемы (капитан команды Наталья Колесниченко, разрабатывала эмблему нашей команды Ольга Гринь), в викторине на профсоюзную тематику, в интерактивной игре «Вступай в профсоюз» и конкурсе художественной самодеятельности. Окончился первый день дискотекой.

Второй день слета начался с поездки в село Кицканы, где организаторы и участники возложили цветы к обелиску Славы на Кицканском плацдарме и побывали на экскурсии в Ново-Нямецком Свято-Вознесенском монастыре.

По возвращению в лагерь состоялось торжественное вручение благодарственных писем и памятных призов участникам Первого молодежного слета профсоюзного актива.

Студенты и сотрудники, вступив в профсоюз, вы получаете не
только дополнительную степень защиты своих социально-трудовых
прав и интересов, но и можете стать непосредственным
участником такого слета. Участвуйте в жизни коллектива.
Вступайте в профсоюз!

СЛЕТ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА СЛЕТ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА СЛЕТ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню, страница «Фотогалерея», категория «РАЗНОЕ», альбом «I МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕТ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА».

Ольга Федорова