ВЫПУСК НПО, СПО, ЗО

Администратор 5 июля 2016 53 098 Филиал

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

ВЫПУСК НПО, СПО, ЗО

1 июля 2016 г. в актовом зале Бендерского политехнического филиала состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов.

Студенты среднего и начального профессионального образования дневной формы обучения и студенты высшего профессионального образования заочной формы обучения получили путевку в жизнь.

ВЫПУСК НПО, СПО, ЗОВ торжественной обстановке директор БПФ, доцент Д.А. Поросеч, вручая выпускникам дипломы государственного образца поздравил студентов с успешным окончанием вуза. Он пожелал всем выпускникам продолжать свое самообразование, найти достойное место в жизни и сохранить в душе неповторимые моменты студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Счастья, здоровья, благополучия и удачи.

ВЫПУСК НПО, СПО, ЗОСтать высококвалифицированными специалистами, востребованными на рынке труда пожелал зам. директора по УПР СПО и НПО Г.М. Делимарский. Зав. заочным отделением И.М. Руснак выразила уверенность, что знания, полученные в филиале, позволят выпускникам воплотить в жизнь самые заветные мечты.

ВЫПУСК НПО, СПО, ЗОПоздравить выпускников с окончанием обучения пришли гости и партнеры филиала: начальник управления академической политики и СКО ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко», доцент Л.В. Скитская, депутат Городского Совета народных депутатов г. Бендеры С.Г. Познанская, директор предприятия ООО «Автомотосервис и торговля» А.Г. Ли.

ВЫПУСК НПО, СПО, ЗОСлова напутствия прозвучали и от зав. кафедрами. Они пожелали выпускникам удачного трудоустройства, новых достижений в жизни, верных друзей.

Всеобщую благодарность родителям, преподавателям, мастерам производственного обучения и кураторам от лица студентов выразили Даниил Белый и Александра Поддубная.

Торжественное мероприятие украсили песни и творческие номера. Завершилось торжественное вручение дипломов фотографиями на память.

Удачи вам, ребята! В добрый путь!

ВЫПУСК НПО, СПО, ЗО ВЫПУСК НПО, СПО, ЗО
ВЫПУСК НПО, СПО, ЗО ВЫПУСК НПО, СПО, ЗО ВЫПУСК НПО, СПО, ЗО

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «РАЗНОЕ», альбом «ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ – 2016 (НПО, СПО, ЗО)».

Ольга Федорова

Видео: «01.07.2016 - Вручение дипломов НПО, СПО и ЗО».