Администратор 27 мая 2010 45 459 Студент

ЗАЩИТА КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ

Защита ЗО 405

«Тихо! Идет защита...» – поддерживала почтительную тишину вывеска в фойе 4 этажа БПФ. 26 мая студенты группы 405 заочного отделения БПФ защищали выпускные квалификационные проекты по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения».

Председатель Государственной аттестационной комиссии Усатый Алексей Георгиевич, директор филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» г.Бендеры, отметил общий высокий уровень представленных студентами Бендерского политехнического филиала квалификационных работ: разнообразие используемых подходов и методов исследования, широту затронутых проблем, эрудицию выпускников, их высокую квалификацию, сформировавшуюся благодаря специфике учебного плана, методологии преподавания и производственной практике обучающихся без отрыва от производства.

Староста группы Чумаченко Елена, подтвердившая блестящие знания по специальности (она получит диплом «с отличием»), сердечно поблагодарила всех преподавателей, чья заслуга в высоком качестве учебного процесса несомненна. Выпускники единодушны в том, что «…преподаватели филиала прилагают значительные усилия, чтобы уровень профессиональной подготовки студентов отвечал современным требованиям». Результаты защиты подтверждают эти слова - все 10 человек защитили квалификационные работы на «отлично» и «хорошо».

«Преимущества заочного обучения несомненны», - убеждена член ГАК, заведующая отделением «Газовое хозяйство» Иванова Светлана Сергеевна.

Поздравляем новых техников-газовиков, преодолевших еще одну ступень на пути к профессиональному Олимпу, и желаем дальнейших профессиональных успехов!

И.М. Руснак,
методист заочного отделения