ЗАБОТА О ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЬЯХ

Администратор 11 ноября 2022 3 595 Филиал

ЗАБОТА О ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЬЯХ

11 ноября в рамках Декады молодёжи и студентов волонтёры и студенческий актив Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко приняли участие в акции «Твори добро». Под девизом «Только объединившись, мы сможем помочь» ребята посетили приют для животных в городе Бендеры.

С собой волонтёры привезли специализированный сухой и влажный корм, различные лакомства для питомцев, а также с удовольствием пообщались с четвероногими друзьями. Каждый из подопечных этого приюта имеет свою грустную историю и нелегкий путь, но всех их объединяет одно: желание и надежда найти своего хозяина и обрести тёплый дом, где их будут любить.

Сотрудничество с приютом становится хорошей традицией нашего филиала и ещё не раз студенты поедут туда, чтобы помочь, по контактировать с животными, поделиться с ними своей заботой, лаской и любовью. Участники акции надеются, что это благотворительное мероприятие не только поможет бездомным животным, но и послужит примером милосердия и доброты, призовёт к гуманному и ответственному отношению людей к четвероногим друзьям.